Vorstand

Vorstand des TUS Medebach

Fussballabteilung

Abteilungsleiter

Michael Aufmhof
Soester Str. 11
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 908 101
Email: m.aufmhof@tus-medebach.de

Schatzmeister

Helmut Schnellen Helmut Schnellen
Kapellenstrasse 18
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 31 17
Email: h.schnellen@tus-medebach.de

Marketing/Sponsoring

Uli Drilling Uli Drilling
Tulpenweg 1
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 908 376
Email: u.drilling@tus-medebach.de

Gremiumsmitglied

Andre Huelsmann Andre Hülsmann
Auf der Bleiche
59964 Medebach
Email: ahuels@freenet.de

Sportheimwart

Uli Drilling Ulrich Schnellen
Kampstr.
59964 Medebach
Tel.: 0160-91523506
Email: birgit.ulrich@gmx.de

Sportlicher Leiter

Uli Drilling Christian Hast
59964 Medebach
Tel.: 02982 – 929 980
Email: c.hast@tus-medebach.de

Spielbetrieb Organisation

Uli Drilling Martin Specht
Rotdornweg 15
59964 Medebach
Tel.: 02982 – 58 1 99 66
Email: m.specht@tus-medebach.de

Sportlicher Leiter Jugend

Uli Drilling Christian Lübbert
Soester Str. 27
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 58 11 030
Email: c.luebbert@tus-medebach.de

Jugend (außersportliche Aktivitäten/Freizeit

Uli Drilling Stefan Rupprath
Weddelstr. 27
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 930 610
Email: s.rupprath@tus-medebach.de

Jugend (außersportliche Aktivitäten/Freizeit

Kerstin Neumann-Schnurbus
Rosenstr.
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 30 24
Email: k.neumann-schnurbus@tus-medebach.de

Verantwortlichkeiten für Sportanlange

Paul Schüngel
Holtischer Weg 11
59964 Medebach
Tel.: 015168141640
Email: paul.schuengel@gmx.de

Markus Schmitz
59964 Medebach
Tel.:0171/1672952
Email: schmitzer@online.de

Aktuelles – Archiv

Sponsoren

{"slides_column":"2","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"2000","loop":"true","rtl":"false","speed":"1000","center_mode":"false"}