Vorstand

Vorstand des TUS Medebach

Fussballabteilung

Abteilungsleiter


Michael Aufmhof
Soester Str. 11
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 908 101
Email: m.aufmhof@tus-medebach.de

Schatzmeister

Bernd Köster
Am Papenkamp
59964 Medebach
Tel.: 0151-12116577
Email: bernharte1@gmx.de

Marketing/Sponsoring

Helmut Schnellen
Helmut Schnellen
Kapellenstrasse 18
59964 Medebach Tel.: 0 29 82 – 31 17
Email: h.schnellen@tus-medebach.de

Gremiumsmitglied

Andre Huelsmann
Andre Hülsmann
Auf der Bleiche
59964 Medebach
Email: ahuels@freenet.de


Kerstin Neumann-Schnurbus
Rosenstr.
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 30 24
Email: k.neumann-schnurbus@tus-medebach.de

Sportheimwart

Uli Drilling
Ulrich Schnellen
Kampstr.
59964 Medebach
Tel.: 0160-91523506
Email: birgit.ulrich@gmx.de

Sportlicher Leiter

Uli Drilling
Christian Hast
59964 Medebach
Tel.: 02982 – 929 980
Email: c.hast@tus-medebach.de

Spielbetrieb Organisation

Uli Drilling
Martin Specht
Rotdornweg 15
59964 Medebach
Tel.: 02982 – 58 1 99 66
Email: m.specht@tus-medebach.de

Sportlicher Leiter Jugend

Uli Drilling Christian Lübbert
Soester Str. 27
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 58 11 030
Email: c.luebbert@tus-medebach.de

Sportlicher Leiter Damen/Mädchen

Uli Drilling
Katharina Köster
Im alten Felde 24
57392 Schmallenberg
Tel.: 0175-3745652
Email: katharina.koester@paul-koester.de

Mitarbeitermanagement

Uli Drilling
Stefan Rupprath
Weddelstr. 27
59964 Medebach
Tel.: 0 29 82 – 930 610
Email: s.rupprath@tus-medebach.de

Verantwortlichkeiten für Sportanlange

Uli Drilling
Paul Schüngel
Holtischer Weg 11
59964 Medebach
Tel.: 015168141640
Email: paul.schuengel@gmx.de

Aktuelles – Archiv

Sponsoren